5 новогодних парков в которых стоит побывать в новогодние праздники

Наша компания Zavodnex.ru занимается новогодним украшением муниципальных парков и скверов по всей России. В данной статье мы расскажем как украсили 5 самых известных парков, которые мы рекомендуем посетить.

Парк «Сокольники»

Каждый год в парке сокольники становится все больше новогодних светодиодных фигур, этот год 2022 не стал исключением, думаем  2023 году конструкций будет еще больше.

Перед входом стоит композиция из цифр, в самом парке около входа стоит длинна «царская карета» и «ледовые коньки». В центре парка стоит большая 15 метровая ель украшенная шатром из гирлянд, ощущение незабываемое будто попал в сказку.

В самом парке проходила также выставка китайских фонаре.

Если вам вдруг стало интересно как украшают города в разных странах мира можете посмотреть в нашей статье.

Парк «им. М. Горького»

В парке Горького представлены самые большие световые композиции. Возле входа стоит шар высотой 10 метров, набережную украшают медведи высотой 10 метров. В парке много столбов украшенные ажурными элементами в тепло-белых тонах. На плечах исполнителей лежит большая ответственность по украшению городских объектов к новому году.

Парк «ВДНХ»

В парке ВДНХ стоят световые конструкции неописуемой красоты, колонны украшенные в тепло-белых оттенках. В парке стоят с ажурными завитками арки, ощущение будто опали в сказку.

Парк «Зарядье»

Парк Зарядье имеет необычный ландшафтный дизайн, которая восхищает своими изгибами. На столбах висят консоли тепло-белых оттенках. Благодаря умному освещению, весь парк красиво подсвечивается в разных оттенках. Одно из самых романтичных мест не правда ли?

Наша компания Завод Некс имеет большой опыт за плечами. Предлагаем качественные и безопасные решения. Обращайтесь, наши менеджеры проконсультируют вас по всем интересующим вас вопросам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *