Световые олени: какие они бывают и где их применяют

Всякий раз в предновогодний и предрождественский период улицы наших городов постепенно зажигаются миллионами разноцветных огней. Именно светящиеся огоньки создают ту самую волшебную атмосферу ожидания чуда, знакомую всем с детства и ассоциируются со скорым приходом больших праздников.

Праздничная иллюминация приобретает всё более впечатляющие масштабы и разнообразные формы, которые по продуманности и утонченности становятся близки к настоящим произведениям искусства. Всевозможные фонари, световые композиции, арки, а то целые световые коридоры заполняют места для прогулок и развлечений. Особым украшением, которое получает всё большее распространение, являются светящиеся фигуры. Во время новогодних и рождественских праздников мы видим их на центральных площадях, они оживляют ночные улицы, делают сказочными парки и аллеи.

Одни из самых традиционных и характерных новогодних украшений — это светящиеся фигуры оленей. Северный олень — неотъемлемый символ рождества, именно олени в упряжке несут по небу сани Санта-Клауса, спешащего поздравить детей. Величественный и гордый облик этого животного, его грациозность и сила с древних времён восхищали людей, поэтому олени окружены множеством поверий и мифов, символизируя свет, чистоту и обновление, восход солнца.

Прекрасная светящаяся фигура оленя с ветвистыми рогами создает впечатляющий эффект в любом пространстве или локации. Сад или сквер, а также любое заведение оживёт и неизбежно привлечет внимание и интерес, заиграет праздничным настроением.

Мы занимаемся производством фигур светящихся оленей самых разнообразных видов. Объёмные фигуры представлены во множестве форм и размеров, что позволяет подобрать идеальное изделие под определённую территорию и на любой вкус. Мы соблюдаем все необходимые требования по параметрам безопасности, производя продукцию на оборудовании соответствующем современным нормам качества. Степень защиты наших светодиодных световых фигур — IP65 и IP68 по международному стандарту.

Световая фигура выдерживает любую погоду, включая дождь и сильные морозы — прямо как настоящий выносливый северный олень. Светодиодные элементы имеют надёжную защиту, а также они экономичны в энергопотреблении.

Разнообразный ассортимент фигур

Размер объемного светящегося оленя можно без труда выбрать под локации любых размеров — у нас есть фигуры от 1.3 до 2.8 метров.

Для пространств и помещений, где размещение объемных световых фигур невозможно или затруднительно мы предлагаем плоско-объёмные фигуры оленей(рис.1). Нужный размер среди них также можно подобрать — от 2.5 до 3.5 м.

Все виды фигур животных различаются между собой и по динамике, они представлены в разных положениях, например, есть фигуры лежащих оленей, оленей наклонившихся чтобы попить и т.д. В соответствии с особенностями объекта и вашей фантазией можно составить целые композиции.

Фигуры оленей простого плетения (рис. 2) являют собой универсальное украшение для любых пространств — будь то сад, территория возле кафе или даже помещение. Цвет освещения светодиодов выбирается и регулируется по вашему желанию и настроению.

 

Особо изысканно выглядят ажурные фигуры оленей (рис. 3) — словно сотканные из волшебной сияющей ткани. Столь изящные статуи из огоньков не оставят никого равнодушными.

Световые фигуры оленей с мишурой(рис. 4) выглядят празднично и нарядно, к тому же цвет мишуры и свечения вы также можете подобрать. Такие олени будут радовать глаз даже при включенном свете или в дневное время.

Материалы и изготовление

Основой для световых фигур оленей является крепкий стальной каркас белого цвета, стойкий к любым погодным условиям, к влажности и морозам. К каркасу крепятся гирлянды LED в 24 В. Существуют виды фигур где к каркасу присоединена мишура или они выполнены в ажурном варианте плетения. Благодаря износостойкости световые фигуры будут радовать вас и украшать ваши территории не один сезон, так что являются выгодным вложением.

Применение светящихся фигур оленей

Такое эффектное украшение как праздничные светящиеся фигуры оленей имеют довольно универсальное и распространенное применение — масштабные фигуры размещаются на центральных площадях рядом с главными новогодними ёлками, создают загадочную и удивительную атмосферу в городских парках. Это отличное решение для того, чтоб украсить территорию возле кафе, ресторана или отеля. Супермаркеты, магазины, кинотеатры и развлекательные центры, а также любые крупные помещения преобразятся и наполнятся светлой и праздничной атмосферой с таким замечательным украшением. Световые фигуры оленей приковывают к себе постоянное внимание детей и взрослых. У многих появляется желание сфотографироваться с символом новогодних и рождественских праздников, а также устроить небольшую фотосессию для своих близких.

Двор возле загородного дома на котором будет пастись один или несколько светящихся величественных оленей будет радовать вас весь праздничный период и особо впечатлит детей.

В нашем магазине вы можете выбрать фигуру светового оленя необходимого размера, положения и объёма, а также цвета свечения, оформив заказ. Мы с готовностью проконсультируем вас по ассортименту нашего магазина и всем изделиям, которые вас заинтересуют, а также поможем подобрать украшения, идеально подходящие под ваши потребности. Вы всегда можете связаться с нами, позвонив или написав по координатам из раздела “Контакты”. Доставка товаров осуществляется по всей России. Мы предоставляем удобные условия оплаты, а для постоянных клиентов у нас есть специальные предложения и акции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *