Как сделать светового снеговика своими руками?

Каждый из нас с приближением новогоднего настроения думает как украсить свой участок новому году, возникает множество разных идей. Одним из символов праздника является световой снеговик. Последним трендом уходящего года являются световые фигуры, бюджеты на конструкции не из дешевых. Если вы хотите наполнить свой дом новогодним настроением и подарить близким необычный подарок фигура будет в самый раз украшение участка к новому году своими руками. Ниже мы расскажем как сделать светодиодного снеговика.

Дизайн

Необходимо разработать эскиз фигуры конструкции, наша компания помогла вам и подготовила файл со всеми размерами снеговика:

Инструменты и материалы

Нужно подготовить инструменты  для работы. Все материалы можно купить на строительном рынке, например в леруа мерлен всех инструментов вы не найдете. Точный список всех расходников мы рассказали в статье как собрать светодиодного оленя своими руками.

Покраска

Перед покраской необходимо обезжирить конструкцию специальным обезжиривателем. После покраски необходимо пройти грунтовкой.

Намотка гирлянд и дюралайта

Наматываем вдоль часовой стрелки вокруг фигуры, все зависит и закрепляем нейлоновыми хомутами. Для большего разнообразия можно украсить дюралайтом.

В на одну фигуру уходит 50 метров гирлянды и 10 метров дюралайта.

Итог

Важно помнить что нужно будет подготовить запас проводки если у вас большое расстояние до розетки. Важно также помнить, если у вас есть дети потребуются блоки для снятия напряжения как подключить гирлянды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *