Праздничное декорирование города и организаций к 9 мая

День Победы в календаре россиян один из самых важных праздников. Праздничное оформление городов по единой концепции начинается задолго до памятной даты. Устанавливаются стелы и флагштоки, особенно привлекательно выглядят арки, фигуры, консоли, панно, надписи со светодиодами. Тематические мероприятия проводятся так же в офисах, школах, детских садах, торговых и развлекательных центрах.

Какие декоративные элементы используются

Самые сияющие светящиеся декорации. Они могут быть любой формы и размера, выглядят на самом деле уникально. Это флаги, ленты, звезды, шары, ордена, символика государства, шары различных размеров, создающие особое настроение, вызывающие патриотические чувства.

У инсталляций прочные металлические каркасы, устойчивые к отрицательным воздействия среды. Иллюминации работают без перебоев в любую погоду благодаря наличию электрозащитных элементов.

Идеи благоустройства к 9 мая:

Светящиеся фигуры способны стать настоящими произведениями искусства. Формы, размеры, расцветки могут быть самые разнообразные.

Консоли можно размещать даже на столбах.

Они легкие, для крепления используются нержавеющие бандажные ленты. Этот способ удобен при установке и демонтаже. Консоли не теряют эксплуатационные качества при воздействии пыли или осадкой, им не мешает ни ветер, ни сильный ливень. Консоли служат долго, для их работы не требуются большие энергозатраты.

Эффектно выглядят так же разнообразные арки в парках, скверах, вдоль дорог.

Эти конструкции не оставляют равнодушными не только детей, но и взрослых. Они позволяют до неузнаваемости преобразить даже самый непривлекательный объект. Особенности технологии позволяют создать любое изображение для установки на площадях, у супермаркетов, развлекательных центров и офисов, школ и детских садов.

Многие организации заказываю тематические панно.

Их производят на каркасе из металла на основе дюралайта. По этой технологии создаются различные изображения и фигуры не только на улице, но и в помещениях. Самый популярный эффект «бегущие огни». Этот дизайн подходит для использования и после праздника.

При желании дюралайт можно сделать своими руками, так как рисунок выполняется из светодиодов. Единственное условие — соблюсти правила, касающиеся шага реза. Его нужно делать так, чтобы не повредить элементы проводки.

Для оформления города обычно выбирается компания, оказывающая услугу под ключ:

  • разработку дизайна;
  • поставку оборудования;
  • монтаж;
  • обслуживание;
  • демонтаж.

Подбирается подрядчик, использующий на производстве качественные, сертифицированные комплектующие.

Такой же подход используют крупные организации. Важно, чтобы в каталоге был широкий ассортимент светодиодов, предлагалась визуализация проекта (она позволяет заранее оценить эффект). Самые хорошие поставщики предлагают как готовые проекты, так разработку по индивидуальным параметрам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *