Баннерные консоли на День Победы

Оформление к праздникам помогает создать нужную атмосферу и настроение. Особого внимания заслуживает украшение ко Дню Победы. Все же в этот день стоит отдать дань уважения ветеранам, которые смогли защитить родную страну. Одним из самых интересных и недорогих вариантов являются баннерные консоли. Несмотря на небольшую цену, подобные изделия отличаются масштабностью и привлекательным внешним видом. Они отлично дополняют базовый декор и помогают создать необходимую атмосферу.

Какие есть варианты световых украшений

В каталоге нашего магазина вы можете обнаружить самые разные варианты украшений, посвященных Дню Победы. Например, такие:

  • классические консоли высотой 2 метра — сделаны они в формате флагов со звездами, дополняются георгиевскими ленточками и надписями;
  • триколор модели с разноцветными гирляндами;
  • консоли в виде Вечного Огня на легком алюминиевом каркасе;
  • надписи с поздравительными словами;
  • объемные баннерные консоли в виде лент — они обычно наматываются на опоры освещения.

При необходимости можно создать индивидуальное изделие, полностью под проект заказчика. Если будет нужно, мы готовы ответить на любые ваши вопросы. 

Каковы преимущества баннерных консолей

Световые баннерные консоли очень часто используются для оформления города к майским праздникам. Они эффектно смотрятся как в дневное, так и в ночное время. Рассмотрим основные преимущества подобного варианта декора:

  • простой и быстрый способ создать праздничное настроение как у жителей города, так и у гостей;
  • город приобретает положительный имидж за счет правильно продуманного украшения;
  • небольшие затраты, особенно если сравнивать с другими вариантами оформления;
  • большой выбор дизайнов на любой вкус, вы сможете подобрать тот вариант, который подойдет вам больше всего;
  • качественные консоли могут использоваться в течение нескольких лет: можно сказать, что это выгодная инвестиция в будущее.

Отдельно отметим, что вы можете купить такую консоль, которая будет актуальна долгие годы. При правильной эксплуатации внешний вид будет оставаться привлекательным практически всегда. 

Приобретать баннерные консоли на День Победы рекомендуется, к слову, заранее. Это позволяет вам сэкономить — весной спрос будет выше, равно как и цены. Отметим, что покупку лучше совершать в проверенных компаниях, которые хорошо себя зарекомендовали. В таком случае не придется ежегодно обновлять изделие, что требует финансовых вложений.

Доступно изготовление и консолей с индивидуальным дизайном. Можно обратиться к специалисту, который сможет разработать проект, который будет полностью соответствовать вашим требованиям. Мы предлагаем изделия с надписями и изображениями того вида, который вам нужен. Задавайте любые вопросы менеджеру — он будет сопровождать вас вплоть до получения заказа и установки консоли. Гарантируем, что вы точно останетесь довольны опытом сотрудничества с нами, ведь мы подбираем индивидуальный подход к каждому.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *