Новогоднее оформление световыми фигурами с. Яр-Сале в Ямало-Ненецком автономном округе

Занимались украшением села Яр-Сале в Ямало-Ненецком автономном округе. Помогли заказчику создать уникальную праздничную атмосферу для поднятия настроения жителям села и гостям. Использовали для работы только качественные фигуры, которые полностью соответствовали всем требованиям, прописанным в техническом задании. Мы учли особенности городских улиц и установили изделия таким образом, чтобы они никому не мешали. Всегда реализуем профессиональный подход, что позволяет достичь отличных результатов. Если вы хотите доверить украшение улиц к празднику профессионалам, обращайтесь к нам. Мы всегда делаем все в самом лучшем виде.

Использовали в работе следующие украшения:

  • световой шар, дизайн которого подобрали под требования заказчика, общей высотой 9 метров, основной материал конструкции — алюминий.

У нас были достаточно сжатые сроки и четкое техническое задание. С работой справились быстро, создав качественную и надежную конструкцию. Мы обговорили с заказчиком абсолютно все детали, что позволило нам тщательно проработать данный вопрос. Подобрали такие цвета и яркость, чтобы полностью соответствовали требованиям заказчика, а также не мешали прохожим и не создавали ненужного визуального шума. Все наши изделия полностью изолированы от воздействия влаги, а также влияния окружающей среды в целом. Это значительно повышает безопасность эксплуатации.

Хотим отметить, что мы подробно обсуждаем абсолютно все детали работы, чтобы полностью реализовать идею, которая есть у заказчика. Это позволило порадовать людей и подарить им новогоднее настроение, которое так необходимо перед праздниками. Тщательно подбирали цвета и яркость, чтобы не резали глаза.

Установкой конструкции занимались профессионалы. Они закрепили все изделия, чтобы те не упали от случайных порывов ветра. Организованная фотозона оказалась очень востребованной среди людей. Готовы повторить подобную идею для вас, а также попробовать что-либо новое и нестандартное. Будем рады вашему заказу, обращайтесь. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *