Новогоднее оформление световыми фигурами в г. Павлово

Занимались украшением города Павлово в Нижегородской области. Учли все индивидуальные пожелания заказчика, благодаря чему удалось создать праздничную и уникальную атмосферу. Результаты понравились как гостям города, так и его жителям. Мы всегда используем профессиональный подход, что позволяет нам достигать отличных результатов. Хотели бы поделиться с вами результатами выполненных работ. Если вы думаете, кому доверить украшение городских улиц, советуем связаться с нами. Выполним все в самом лучшем виде и с учетом любых технических пожеланий! 

В работе в данном случае мы использовали такие украшения:

  • иллюминация новогодней тематики, расположенная вдоль дороги: подбирали такие цвета и яркость, чтобы они не резали глаза окружающим, не мешали водителям и не создавали лишнего визуального шума;
  • световая арка в виде звезды общей высотой 3 метра в теплом белом оттенке, установили ее в одном из городских скверов;
  • световые фигуры оленей, шаров и подарков — располагали их вдоль дороги, продуманно подбирая расположение, чтобы не мешать прохожим, а также не создавать излишнего визуального шума;
  • перетяжки на тему нового года длиной 6 метров, расположили их над автомобильной дорогой.

Перед началом работы тщательно обсудили все детали с заказчиком, а также составили подробное техническое задание, в котором были учтены самые важные модели. В работе использовали светодиоды самых мягких цветов, которые не режут глаза, чтобы полностью учесть пожелания заказчика. Отдельно отметим, что используемые нами световые конструкции полностью изолированы от воздействия окружающей среды. В том числе они не боятся и осадков.

Установкой конструкций занимались только опытные специалисты. Они надежно закрепили все изделия, чтобы они не упали от порывов ветра. Это только повысило безопасность эксплуатации подобных украшений. Обустроенные нами конструкции очень понравились как заказчику, так и горожанам. Получилось создать прекрасные фотозоны. Ответственный и продуманный подход позволил нам удовлетворить все пожелания заказчика. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *