Новогоднее оформление световыми фигурами в с. Нукуты

Украсили к Новому году село Нукуты, что в Иркутской области. В работе использовали качественные и надежные световые фигуры, благодаря которым удалось создать уникальную атмосферу праздника и радости. Учитывали все требования заказчика, за счет чего жители города и гости остались полностью довольны. Они получили праздничное настроение, которое так важно перед Новым годом. Мы всегда профессионально подходим к делу и учитываем все индивидуальные пожелания заказчика. Чтобы вы самостоятельно ознакомились с результатами нашей работы, предлагаем ознакомиться с фотографиями. Если вам нужно профессиональное украшение улиц, обращайтесь к нам. Выполним все в лучшем виде! 

Использовали следующие украшения:

  • световая фигура в виде шара со входом — эффектная фотозона общей высотой 3,5 метра, настраивали светодиоды таким образом, чтобы они не отвлекали и не создавали визуального шума;
  • каркасная елка, украшенная мишурой общей высотой 3 метра — эффектное дополнение общего дизайна улиц;
  • световые олени с санями, украшенные мишурой — композиция отлично вписалась во все оформление.

Перед началом работ согласовали с заказчиком техническое задание, где прописали абсолютно все моменты касательно реализации сделки. Использовали продуманный подход, благодаря которому нам удалось реализовать все предложенные нам идеи. В подборе светодиодов избегали резкости, чтобы не вызвать негативного эффекта. В работе использовали только качественные и надежные конструкции, которые соответствуют всем нормам. Отдельно подчеркнем, что наши изделия полностью безопасны. Они изолированы от воздействия окружающей среды, включая осадки.

Подробное обсуждение деталей позволило нам полностью выполнить поставленную задачу. Задавали дополнительные вопросы, которые помогли более полноценно выполнить украшение улиц. Граждане смогли настроиться на позитивный лад. Подбирали дизайны и цвета конструкций, чтобы все хорошо сочеталось.

Конструкции устанавливали только опытные специалисты своего дела, благодаря чему изделия были полностью закреплены, не боясь воздействия ветра. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *