Новогоднее оформление световыми фигурами в г. Новый Уренгой

Занимались украшением города Новый Уренгой. Заказ был приурочен к Новому году. Мы полностью учли все пожелания заказчика и использовали для работы световые фигуры, благодаря которым удалось создать уникальную атмосферу на городских улицах. Брали только качественные и проверенные изделия, которые соответствовали всем стандартам безопасности. Полностью учли требования заказчика, проработали вопрос индивидуально. Мы всегда используем профессиональный подход к работе, поэтому достигаем отличных результатов при любых условиях. Если вы хотите ознакомиться с результатами нашей работы, предлагаем ознакомиться с фотографиями. Нужен профессиональный подход к работе и услуги настоящих специалистов — обращайтесь именно к нам!

Для украшения мы использовали следующие изделия:

Перед началом работ обговорили с заказчиком все детали. Прописали подробное техническое задание, что позволило нам учесть все его пожелания. И на фоне этого создали действительно уникальную праздничную атмосферу. Наши изделия очень качественные, крепкие и надежные — их можно спокойно использовать несколько сезонов. Настраивали светодиоды очень тщательно, что позволило избежать лишнего визуального шума, который мог бы мешать окружающим. Хотим отдельно отметить, что конструкции полностью безопасны, поскольку они изолированы от воздействия окружающей среды, в том числе и осадков.

Полноценное обсуждение всех деталей позволило нам эффективно выполнить поставленную задачу. Задавали дополнительные вопросы, которые способствовали достижению идеального результата. Гости города и жители смогли настроиться на праздник, а также фигуры отлично подняли им настроение. Установкой конструкций занимались опытные специалисты своего дела. Надежное закрепление гарантировало защиту от падения при порывах ветра. Так как учли все пожелания заказчика, он остался полностью доволен. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *