Комплексное оформление города к 9 мая

С приближением весны города расцветают в ожидании майских праздников. Одна из самых важных дат — 9 мая. В этот день все вспоминают подвиг ветеранов, а на улицах появляются соответствующие декорации: флаговые конструкции, перетяжки и поздравительные надписи. Но, конечно, оформление должно быть индивидуальным и хорошо продуманным. Заказывать элементы декора рекомендуется только у опытных профессионалов своего дела. Мы можем предложить вам комплексное оформление праздника — у нас доступны арки и консоли, необычные арт-объекты. Все это добавит торжественности в атмосферу, подарит ощущение праздника и подчеркнет важность события.

 

Варианты светового декора

Наша компания предлагает разные варианты декора к 9 мая. Например, такие конструкции:

  • фотозоны и арт-объекты;
  • флаговые конструкции в честь 9 мая, включая разновидности со светящимися основами, надписями и разными декорациями;
  • объемные фигуры, звезды и световые фонтаны для площадей и мест, где проводятся массовые мероприятия;
  • светодиодные консоли, посвященные Дню Победы: их могут располагать на зданиях и опорах освещения;
  • тоннели и арки, которыми можно украсить входные группы, открытые пространства и набережных;
  • светодиодные гирлянды и перетяжки к 9 мая для украшения улиц и парков;
  • различные плакаты патриотической направленности: обычно клеят на окна государственных учреждений, смотрящие на улицу, фасады;
  • билборды, на которых располагают фотографии героев Великой Отечественной войны, а также поздравительные надписи;
  • всевозможные подвесные фигуры: чаще всего включаются в состав композиций, посвященных данному празднику;
  • тематические стенды: располагают их обычно в местах, где ходит много людей, то есть там, где проводятся массовые мероприятия — могут показывать информацию о войне, фотографии героев, перечислять памятные данные и так далее;
  • баннерные и световые консоли в цветах российского флага — отличный вариант базового декора и создания праздничного настроения.

Естественно, задача по оформлению в честь столь важного праздника должна выполняться только опытными профессионалами. Лучше всего, если у них уже есть опыт подобной деятельности. Сотрудники смогут создать подходящие конструкции для реализации даже самых смелых проектов заказчика. Также есть готовые кейсами, которыми тоже полезно будет воспользоваться, чтобы сэкономить время и силы.

Полезные советы

Прежде чем обращаться за оформлением улиц к 9 мая рекомендуется тщательно продумать конкретный проект дизайна. В этом помогут следующие полезные советы:

  1. Праздничное оформление должно выполняться в едином стиле. Не стоит использовать кричащие детали, выбивающиеся из общей картины. Лучше всего заказывать декор у одного производителя для облегчения задачи.
  2. Особое внимание следует уделить качеству используемых материалов. Они должны быть хорошими в эксплуатации, не портиться от неблагоприятных погодных условий.
  3. Закупать элементы для оформления лучше всего заранее, оптимально — даже зимой. Это поможет сэкономить, ведь к весне спрос резко подскочит.

Доверяйте задачу специалистам — и вы останетесь довольны результатом. Получится реализовать даже самые нестандартные и смелые задачи. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *